Консультации / Психология и психиатрия

Папа к нам не приезжает и не помогает

Здравствуйте. Мы развелись с мужем 4 месяца назад. Сыну 6,5 лет. Папа к нам не приезжает и не помогает. Я встретила человека, с которым мне хорошо. Как объяснить сыну, кто он, почему приходит и не рано ли после развода встречаться с другим мужчиной? Наверное должен пройти какой-то временной промежуток? Спасибо.
Здравствуйте! Мне кажется временной промежуток между расставанием с одним мужчиной и встречей с другим это очень индивидуальный критерий. Главное чтобы для Вас "скорость" была комфортная. Если Вы сами понимаете, что происходит сейчас в Вашей жизни, то я думаю и сыну Вы объяснить сможете. С наилучшими пожеланиями, Елена Берлизева