Консультации / Психология и психиатрия

У меня следующая проблема

Добрый день. У меня следующая проблема. Я очень сильно ревную своего мужа ко всем подряд, на этой почве возникают скандалы. Не знаю что с собой делать. И как понять его общение с противоположным полом?
Здравствуйте. Если Вы осознаете, что Ваша ревность не имеет отношения к реальности, а просто мучает Вас, то лучше всего найти подходящего специалиста и идти на личную терапию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15