Консультации / Психология и психиатрия

У меня трое детей двое старших - 10 мальчик и 9 девочка лет и мален...

Здравствуйте! У меня трое детей, двое старших - 10 (мальчик) и 9 (девочка) лет, и маленький - 1 г. 6. мес.(мальчик) После появления младшего старшие стали очень часто болеть, педиатр говорит, что это может быть подсознательная реакция организма на рождение малыша, так они пытаются обратить на себя внимание. Явных проявлений ревности практически нет. Внимания старшим уделяется достаточно. Подскажите, пожалуйста, как вести себя в данной ситуации, в октябре этого года у нас будет еще один малыш. С уважением, Светлана. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Заочно можно сказать, что такая гипотеза тоже имеет право на существование. Лучше всего обратиться на очную консультацию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15