Консультации / Психология и психиатрия

Я замужем всего год а 7 месяцев назад родила замечательного сына

Здравствуйте. Я замужем всего год, а 7 месяцев назад родила замечательного сына. Все вроде хорошо, но вот я постоянно ругаюсь с супругом. Причин для ссор нет, но я нахожу к чему придраться. Что мне делать? Я понимаю, что сама не права. Правда меня бывает раздражает муж, почему не знаю...
Здравствуйте. Мне кажется, важно понять, чего именно Вам не хватает от мужа и как Вы можете это получить. И потом, если результат Ваших ссор Вас устраивает, значит они Вам пока нужны. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15