Консультации / Психология и психиатрия

Спустя год я не узнаю его

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, год назад он был очень спокойным ребенком, на прогулках вел себя "тише воды ниже травы", мы даже переживали о том как он пойдет в сад, боялся всех людей. Спустя год, я не узнаю его. Он не управляемый - не боится никого, может обидеть и взрослого и ребенка. Ставим его очень часто в угол, после чего он временно успокаивается. Когда выходим гулять, он обязательно обратит на себя внимание окружающих, ляжет на землю, кинет в кого-нибудь камнем. Он делает все назло, даже когда стоит в углу, обязательно пописает, зная что его поведут переодеваться. Почему так произошло и как заставить его слушатся маму и папу?
Здравствуйте. Мне кажется, это лишь период становления характера Вашего ребенка. Лучше всего обратиться на очную консультацию к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15