Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок часто капризничает

Здравствуйте! Мой ребенок часто капризничает. Даже попросить не может нормально, все с какими-то амбициями и воплями. Вроде бы уже 4,5 года, а ведет себя как 2-ух летний ребенок. Да вообще чуть что, сразу истерика, крики, слезы. Как мне ее в этом перевоспитать. Заранее премного благодарна.
Здравствуйте. Мне кажется, ребенка трудно воспитывать, если он Вас раздражает. Вы предлагаете ему другие варианты поведения? Как Вы хотите чтобы он просил, выражал свое недовольство и т.п.? Лучше всего обратиться на очную консультацию к семейному психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15