Консультации / Психология и психиатрия

Добрый День

Добрый День! Хотелось бы поинтересоваться у опытного психолога, у меня случилась такая ситуация: мы встречались с моим молодым человеком, случилось так, что я забеременела, не понятно как это случилось, т.к. мы предохранялись презервативом, и хотела сделать аборт. Узнав об этом, мой парень был в шоке и недоумении как это произошло, но запретил делать аборт, тут же бросил все дела и приехал за мной, отвёз меня к своим родителям и объявил им, что мы женимся и у нас будет ребенок, родители были рады как дети и приняли это очень радушно. Они очень обрадовались. Но!!! На следующий день мой молодой человек уже подостыл и стал говорить: "Ты подумай сама всё-таки я не могу тебя заставлять рожать, если ты не хочешь". Но всё же когда мы были вместе он был ласков и заботлив. А через 3 дня вообще позвонил в 2 часа ночи, сказал, что встретил свою бывшую девушку, что он её очень сильно любит уже 6 лет и что между нами всё кончено. Больше телефонную трубку он не поднимал, на смс не отвечал . После нашего разрыва на сегодняшний день прошло около 5-6 дней. Может быть Вы, как психолог, сможете мне что-то объяснить, я в недоумении в чем дело и почему так всё резко и быстро изменилось, из-за чего так произошло.
Здравствуйте. Сочувствую Вам. Заочно про вашего молодого человека ничего не могу сказать. Кроме того, что он видимо, молод (не старше 25) и что его бурные эмоции, сменились довольно быстро рациональными решениями. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15