Консультации / Психология и психиатрия

Что он начал без желания ходить в детсад на тренировки вообще не хо...

Моему внуку 5 лет, с недавних пор я стала замечать? что он начал без желания ходить в детсад, на тренировки вообще не хочет заходить, хотя в прошлом году бежал туда вперёд всех, при этом мы приходим на спорт.площадку, он смотрит на мальчишек, но не заходит. Я поговорила с воспитателем в саду, она тоже заметила, что он перестал стремиться сделать что-то вперёд всех, встать первым, стесняеться рассказывать чт- то при всех. С чем это связано я не пойму, посоветуйте, что делать? Я пробовала поговорить с ним, он говорит, что ничего и никого не боится, тем не менее не может заставить себя сделать что-то. Заранее спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, заочно сложно сказать. А почему не беспокоятся родители? Лучше обратиться к детскому психологу на консультацию. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15