Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста как избавится от раздражения к мужу

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как избавится от раздражения к мужу? И что со мной происходит? Мы женаты 2 года. Мужу 21 год, мне 20. Вообще у нас брак противоположностей, мало тем для разговора. 2 месяца назад у нас родился сын. Все хорошо, только меня дико стало раздражать поведение мужа, не могу справиться с эмоциями, не хочу с ним разговаривать и вообще находиться в одной комнате. Как только он приходит с работы, хочется, чтобы он опять куда-нибудь ушел, хотя в принципе муж ведет себя как обычно. Угнетенное состояние. Как мне с этим справится? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. А что с Вами происходит, как Вы предполагаете? А послеродовой психоз у Вас прошел? (такой психоз сам проходит, это дело времени) Лучше поговорить с мужем, о том, что с Вами происходит, чтобы он мог с пониманием к этому отнестись. С сыном Вам хорошо, а с мужем плохо – словно не можете «переключиться» от роли мамы к жене. Попробуйте, во-первых понять, чего Вам от мужа не хватает, если не хватает. Во-вторых, подумайте, каким образом Вы можете готовить себя к приходу мужа. Лучше всего очная консультация семейного специалиста. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15