Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста какую роль в жизни и воспитании девочки должен и...

Здравствуйте! Моей дочке 2,5 года. Скажите, пожалуйста, какую роль в жизни и воспитании девочки должен играть папа? Малышка пугается и плачет, когда папа повышает голос и кричит. Мне кажется, что папа не должен повышать голос на дочку, ведь папа - это первый мужчина в ее жизни. Очень страшно, что это наложит отпечаток на дальнейшую ее жизнь. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я не могу выступать арбитром, в Ваших отношениях с мужем. Я думаю это дело родителей договориться о формате воспитания ребенка. Возможно, вам будет удобней выяснять отношения без присутствия детей. Но, как правило, дети все равно знают, что родители ссорятся. Конфликты это часть любой семейной жизни. Обсудите с мужем как он видит свою роль в воспитании дочери, и чего хотите от него Вы. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15