Консультации / Психология и психиатрия

С мужем в браке 4 года разница в возрасте 16 лет нет понимания 2-е ...

С мужем в браке 4 года, разница в возрасте 16 лет, нет понимания, 2-е маленьких детей. Как найти к мужу нужный подход, если что-то сделаю не так - сразу начинает орать, обзывать, унижать? Расходится с мужем пока желания нет.
Здравствуйте. Подход должен донести до сознания мужа, что таким образом с Вами обращаться нельзя. Вы сами должны быть уверены, в том, что такое обращение с Вами со строны мужа неприемлемо. Тогда и способ, скорее всего, найдется. Идеально, если сможете придти вдвоем на консультацию к семейному психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15