Консультации / Психология и психиатрия

Здраdствуйте я хочу чтобы Вы мне помогли

Здраdствуйте, я хочу чтобы Вы мне помогли. Я учусь в училище на электрика, но мне разонравилась эта профессия, и я хочу перевестись в другое училище. И не могу сказать об этом родителям, как только хочу сказать сразу почему-то перевожу тему. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. А что мешает сказать? Каковы реальные "самые страшные" последствия, того что Вы с ними этим поделитесь? Попробуйте рассказать им свою же историю про "одного знакомого парня" и посмотрите на их реакцию, если Вы опасаетесь какого-то сильного негатива или неодобрения. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15