Консультации / Психология и психиатрия

У меня двое детей - дочке 3 1 а сыну 1 5

Здравствуйте! У меня двое детей - дочке 3,1, а сыну 1,5. Когда была беременная сыном, муж мне изменял, потом конечно скандалы, срывалась на детях. Дочка стала непослушной, плакивой, дерется, кусается. Сынуля берет пример с сестренки. Не знаю как теперь исправить ситуацию. Помогите!
Здравствуйте. Неясно, чем закончилась ситуация измены. Удалось ли Вам примириться и простить мужа или Вы расстались. В любом случае, у Вас есть понимание того, что отношения родителей отражаются на поведении детей. Причем это в обе стороны и тяжелые ситуации сказываются и стабильные благополучные отношения имеют соответственное отражение в отношении детей. Если Вам удастся не срываться, то скорее всего поведение детей тоже изменится. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15