Консультации / Психология и психиатрия

Так уже 3 года муж даже не хочет искать работу здесь там ему больше...

Здравствуйте, моя проблема в том, что все время одна с в двумя детьми (они погодки), а муж работает в другом городе, приезжает на 15 дней, а на работе 2-3 месяца. Так уже 3 года, муж даже не хочет искать работу здесь, там ему больше нравится, даже когда приезжает домой, каждый день по нескольку раз звонит на работу, типа что делаете и и тп. А недавно я потеряла мобильник, но потом нашелся. В то день, когда не было сотика, я позвонила родственнику мужа (мои в живут другом городе), чтобы ему написали сообщение "позвони на домашний номер, и свое имя", так вот он не позвонил ни в тот день, ни на следующий день, я уже сама позвонила и спросила почему не звонишь, он сказал, что ему некогда звонить нам. Я не понимаю, что важнее семья или работа его? Работает ради семьи или ради работы?
Здравствуйте. Мне кажется, это лучше у мужа спросить. Я точно не знаю, что для него важнее. Я так поняла, что супруга такая ситуация устраивает, а Вас нет. Что планируете предпринять? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15