Консультации / Психология и психиатрия

Я нахожусь в постоянном стрессе чувствую себя неполноценной очень п...

Здравствуйте! Моему сыночку 4 месяца, а 3 месяца назад у меня погиб муж! Я нахожусь в постоянном стрессе ,чувствую себя неполноценной, очень переживаю, что у мальчика нет папы! Скажите, как воспитывать мальчика без отца?
Здравствуйте. История у Вас печальная, сочувствую Вам. Реальной катастрофы в отсутствии папы нет. Ваши представления о том, что Вы будете растить ребенка вместе неосуществились, я понимаю, что это печально для Вас. Просто любите сына и у Вас все получится. Понимаю, что Вы сейчас далеки от этого, но никто не знает будущего, возможно, что у вас будет еще брак и отец у сына в этом случае тоже будет. Вы хорошая мама, просто момент жизни сейчас сложный. Берегите себя. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15