Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожайлуста мы с мужем женаты 4 года

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, мы с мужем женаты 4 года. Мне очень хочется уже ребенка, но он постоянно отнекивается. Ему 25 лет. Не знаю что делать! Помогите!
Здравствуйте. Возможно, активно настаивать сейчас не нужно, Вы еще не в том возрасте, когда можно не успеть. Если у вас есть в друзьях семьи с младенцами, Вам стоит, по возможности, походить туда вместе в гости, чтобы у мужа было представление, о том как живется семьям с детьми и Вам понаблюдать стоит. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15