Консультации / Психология и психиатрия

Как мне вести себя с человеком

Как мне вести себя с человеком? Мы были в гражданских отношениях не долго, затем я узнала, что он изменяет. Решила расстаться, было очень больно. Не уходил. Через некоторое время я поняла, что жду ребенка от него. Сказала ему, аборт делать не разрешил. А дальше никакого участия ни во время беременности, ни при рождении, ни после. В данный момент если напомню о содержании ребенка, то даст и то минимум (2000-2500). Ребенку 6 месяцев, я мама одиночка, (просто не пришел выписывать свидетельство), время от времени узнаю от общих знакомых, что он не признает сына. Где живет скрывает, но устраивает сцены ревности и твердит, что любит. Очень устала от этих отношений.
Здравствуйте. Мне осталось неясным чего Вы хотите от этого мужчины? Я так поняла, что такие отношения Вас утомили. Тогда зачем Вы их поддерживаете? Получить от него, то что Вам нужно не удается. Т.е. семьи, надежности и денег от данного мужчины получить нельзя. Удается получить сцены ревности и уверения в любви. Опять же, не знаю это хорошо для Вас или нет. Мне кажется, Вам стоит понять для себя, чего Вы ждете от отношений с мужчиной, как эти отношения должны выглядеть для Вас, может быть даже, каким этот мужчина должен быть - тогда понятно, где его искать. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15