Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста является ли проблемой то что мальчик 6 лет имеет...

Скажите, пожалуйста, является ли проблемой то, что мальчик 6 лет имеет девичьи интересы - постоянно срывает разные цветочки, собирает бусинки или различные блестящие предметы, постоянно спит с плюшевым зайчиком и ходит с ним в детский сад, в детском саду в основном играет с девочками и др.? Необходимо ли консультация психолога?
Здравствуйте. Если ВАС это беспокоит, то конечно, сходите к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15