Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем в официальном разводе я его не люблю он говорит что еще ...

Здравствуйте. Мы с мужем в официальном разводе, я его не люблю, он говорит, что еще любит меня. Но его действия говорят, что он не хочет раставаться из-за ребенка, постоянно его делит. Говорит, чтобы я отдала ему ребенка, и, что я сама могу идти на все 4 е стороны. Ребенку 3 года. Я с бывшем мужем не хочу жить. Он меня заставляет с ним жить. Посоветуйте, пожалуйста, как мне разрешить эту ситуацию?
Здравствуйте. Если Вы свой выбор уже сделали - развод есть, тогда чего Вам не хватает, чтобы расстаться? Если это просто бытовая проблема: кому куда переезжать, это с друзьями можно обсудить и с близкими посоветоваться. Или Вы не уверены хотите ли Вы оставить ребенка с собой или с ним? У меня создалось впечатление, что Вам не хватает какой-то внутренней решимости или уверенности в чем-то. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15
Консультация психотерапевта на тему «Мы с мужем в официальном разводе я его не люблю он говорит что еще ...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2009
О консультанте