Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема с молодым человеком

Добрый день! у меня проблема с молодым человеком. Он периодически выпивает. Может прийти домой и выпить половину бутылки водки, может пиво бутылки 4. И 2-4 дня в неделю выпивает стандартно. Говорит, я так раслабляюсь... Он работает руководителем по строительству объектов.(работа нервная). Я просила, уговаривала, взывала к совести... Пыталась придумать дргую альтернативу отыха - сходить погулять, в тренжерный зал, или бассейн... Он вроде слушает и обещает пить меньше, но все равно особо ничего не меняется. Я на него и обижалась, и постоянно говорила, но это нет никакого эффекта. Я понимаю, что человек должен сам понять, что это вредно и если сам этого не поймет, то ничего в его жизни не изменится! Но какой линии поведения придерживаться мне? Как правильно его подвести к тому, чтобы он не пил! Я его очень люблю! Помогите, пожалуйста. Большое спасибо!
Здравствуйте. Посмотрите, я здесь отвечала на подобный вопрос. Только там уже стадия другая: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124818258059510#124818258059510 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15