Консультации / Психология и психиатрия

У нас есть сын 19 лет но я полна здоровья и очень люблю детей

У нас есть сын 19 лет, но я полна здоровья и очень люблю детей. Но врачи поставили диагноз вторичное бесплодие, хотя все анализы в порядке, да и я устала уже ходить по врачам. Поэтому очень хочу взять ребенка из детского дома, но муж категорически против, говорит, он будет всегда чужой. Я пыталась всякими способами его переубедить, но бесполезно, помогите советом?! В семье у мужа есть практика отказа от родного племянника и внука.
Здравствуйте. Возможно, что мужу нужно время, для того чтобы принять Вашу идею. Вероятно также, у него есть "семейное" чувство вины из-за истории с племянником. Есть патронат - временное родительство, на непродолжительный срок. Если мужу это будет переносимо, тогда можно будет убедить его. Если у Вас есть в знакомых удачные семьи с приемными детьми, сходите туда вместе в гости. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15