Консультации / Психология и психиатрия

Я уже все перепробовала не знаю что делать подскажите

Здравствуйте! Нашей дочке 3.5 года и она совсем не уважает папу, для нее авторитет я. Я уже все перепробовала, не знаю что делать, подскажите!
Здравствуйте. Проанализируйте свое поведение относительно мужа, обычно дети копируют стратегии поведения с родителей, если мама не выражает уважения к супругу, то ребенок, особенно девочка будет вести себя аналогично. Другой вариант, папа слишком мало присутствует в жизни ребенка и тогда это задача папы заработать себе авторитет своим присутствием и интересным времяпрепровождением с ребенком. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15