Консультации / Психология и психиатрия

Очень переживаю за их отношения к друг другу

Здравствуйте. Моей дочери 18 лет, сыну 9 лет. Очень переживаю за их отношения к друг другу. Между собой не ладят, не уступают, дело доходит до крика, который переходит в истерику обоих. Разнимаю, успокаиваю. Сейчас каникулы и это проходит тяжелее, мы с мужем работаем сутками. Представьте, что творится в наше отсутствие?! У меня сердце кровью обливается. Что делать? Как наладить их взаимоотношения? Спасибо.
Здравствуйте. В такой истории заочно невозможно понять, чего не могут поделить Ваши дети. То ли ресурсов слишком мало - пространство слишком маленькое, то ли признания и уважения почему-то так сильно не хватает друг от друга, это надо все на очной консультации смотреть. Обратитесь к семейному психологу у себя в городе. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15