Консультации / Психология и психиатрия

Мой супруг очень много употреблял спиртного после чего мы с ним нач...

Мой супруг очень много употреблял спиртного, после чего мы с ним начинали ругаться по инициативе супруга. Я сразу же собиралась и шла гулять или уезжала к родственикам, и таким образом получилось, что сын и муж не контактировали. Сейчас супруг не пьет, сынишке1 год и 2 месяца. Я вышла на подработку по утрам, но ребенок напрочь отказывается сидеть с мужем. Подскажите, как наладить отношения между сыном и отцом? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Про зависимых, например здесь отвечала: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124818258059510#124818258059510 Если срок трезвости у мужа до 1 года, то, в первую очередь ему надо наладить контакт с собой, тогда и с сыном будет легче. Возможно стоит рассмотреть вариант какой-либо другой няни, помимо мужа. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15