Консультации / Психология и психиатрия

Вот уже два года как папу называет по имени меня как обычно мама мы...

Здравствуйте, у меня старшей дочке 5 лет. Вот уже два года как папу называет по имени, меня как обычно «мама», мы пробовали, и объяснять ей кто «папа», и почему надо папой называть, и друг друга называем «папа» и «мама», а она нам в ответ: «Он для тебя «папа», а для меня «Леша». Подскажите, пожалуйста, как нам вести себя в такой ситуации, и что нам делать, чтобы в воспитании младшей дочки не произвести такой ошибки, ей сейчас только 1 мес.
Здравствуйте. Если это действительно, единственная трудность, то мне кажется, ничего страшного в этом нет. Если Вам обязательно нужно это менять, то надо очно поработать с психологом. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15