Консультации / Психология и психиатрия

Первый вопрос 13 июля 9 стр

Первый вопрос 13 июля (9 стр). В нашем окружении практически у всех есть дети. И он прекрасно играет и понимает детей.
Здравствуйте. Как Вы обычно разрешаете ситуацию, когда Вы чего-то сильно хотите, а муж этого не хочет? Возможно, Вы слишком настаиваете в этом вопросе и, у мужа появляется раздражение, а когда человек раздражен он будет отвергать предлагаемую идею. Если моя гипотеза верна - попробуйте как-то иначе предлагать ему свое желание. Похоже, нежелание мужа иметь сейчас детей, рождает в Вас то ли сильную тревогу, то ли злость. Если эта ситуация Вас сильно беспокоит, нужно обратиться на очную консультацию к семейному психологу. В рамках онлайн-консультации Вы этот вопрос не решите. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15