Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста как вести себя в случае когда муж не хочет об...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вести себя в случае, когда муж не хочет обременять себя домашними делами, в том числе прогулка с детьми, а у нас их двое - 7 лет и 1,9 года. Он считает, что я после работы должна одна выполнять все СВОИ домашние дела, причем одновременно заниматься и домашним хозяйством, и детьми, а он должен отдыхать и заниматься своими делами (ТВ, компьютер, пиво и общение с друзьями)?
Здравствуйте. Вам стоит решить для себя, на что Вы готовы в случае, если муж не согласится пересмотреть свои представления о семейных обязанностях? Обсудите с ним, как Вы обсуждаете самые важные ситуации, возможность нанять няню, или помощницу по дому. Устроит ли Вас, если Вы перестанете работать и будете работать дома? Может стоит попробовать демарш и тоже заняться после работы, тем, что способствует Вашему отдыху? Рассмотрите все варианты, с помощью которых, Вы сможете донести до мужа важность вопроса. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15