Консультации / Психология и психиатрия

Эта проблема с детского сада

Здравствуйте. У нас проблемы с неуживчивостью и конфликтностью дочери, которой 8 лет. Эта проблема с детского сада. Не может влиться ни в один коллектив. Эмоциональная, "не слышит" других, пробивает только свое. Понимаю, что никто не будет ее терпеть. Даже нам - родителям часто невыносимо становится. Усталость и безысходность какая-то. Может быть посоветуете литературу или конкретного специалиста, чтобы проконсультироваться. Спасибо, что выслушали.
Здравствуйте. Вот контакт детского психолога - обратитесь к ней: Безингер Анна bezik@yandex.ru ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15