Консультации / Педиатрия

Моему внуку год и восемь месяцев у него высокая температура а Нуроф...

Здравствуйте. Моему внуку год и восемь месяцев, у него высокая температура, а Нурофен и свечи Цефикон нам не помогают. Посоветуйте нам какое-нибудь другое средство. Заранее спасибо
Препарат нурофен и парацетамол (цефекон) разрешены к применению у детей раннего возраста. Применяйте их согласно инструкции. При отсутствии эффекта возможно применение препарата нимесулид (торговое название Найз).