Консультации / Педиатрия

1 год плохой аппетит в течение полгода в весе отстаем сейчас весим ...

Здравствуйте, моему сыну 1.1 год, плохой аппетит в течение полгода, в весе отстаем, сейчас весим 8 кг. Я думаю, что он совсем не растет. Врач прописала пить Элькар и все, но мы так же плохо кушаем и не поправляемся. Посоветуйте, что нам делать?
Обратитесь к детскому эндокринологу, генетику.