Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1 3 вес 9400 рост 78 см плохой аппетит в основном тольк...

Здравствуйте! Моей дочери 1,3 вес 9400, рост 78 см, плохой аппетит, в основном только на грудном вскармливании, пили витанимы Элькар результата никакого, посоветуйте что нибудь. Да еще только 4 зуба.
Если грудное молоко ребенок употребляет с удовольствием, то говорить о плохом аппетите не стоит. Грудного питания в этом возрасте уже недостаточно для полноценного роста и развития вашего малыша. Проявляйте настойчивость в переводе ребенка на смешанное питание, начните прикорм с фруктового пюре, которое обычно нравится детям, соков, затем постепенно введите творог, каши.