Консультации / Педиатрия

И как долго и в какие периоды года нужно давать витамин Д название ...

Здравствуйте. Моему сыну 9 месяцев, можно ли ему давать по одной таблетке в день аскорбиновую кислоту с глюкозой, для поддержания иммунитета? И как долго, и в какие периоды года нужно давать витамин Д (название препарата - Вигантол)?
аскорбиновая кислота с глюкозой не влияет на иммунитет, к тому же не предназначена для приема маленькими детьми. Все необходимое в этом возрасте Ваш малыш получает с грудным молоком или со смесью. Витамин Д дается на протяжении первых двух лет жизни, исключая летние месяцы.