Консультации / Педиатрия

Ребенку сейчас 1 5 г

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой витаминно-минеральный комплекс можно попить ребенку для иммунитета перед началом похода в садик. Ребенку сейчас 1,5 г.
Витамины я бы рекомендовала давать известных фирм, длительное время находящихся на нашем рынке, хорошо зарекомендовавших себя с точки зрения эффективности и безопасности. Например, препарат Пиковит, фирмы KRKA. В виде сиропа по  2 ч.ложки 10 мл в сутки в течение 1 мес.