Консультации / Педиатрия

Моей дочке девять лет часто болеет бронхитом и пневмонией

Здравствуйте! Моей дочке девять лет, часто болеет бронхитом и пневмонией. Необходимо ли особое питание, есть ли ограничения в употреблении каких-либо продуктов? Какие витамины следует принимать при таких заболеваниях?
постарайтесь вывозить девочку на море летом, закалять (обтирания, обливания прохладной водой, курсы витаминов , например, Пиковит по 5-7 пастилок в день в течение 1 мес, проконсультируйтесь со своим педиатром в отношении возможной вакцинации против пневмококка, гемофильной палочки. Питание должно быть полноценным, сбалансированным.