Консультации / Педиатрия

Она очень плохо ест

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Моей дочери 9,5 месяцев. Она очень плохо ест. Пробовала все: каши (сухие, отварные), супы, рыбу, овощи, фрукты (пюре). Грудью кормлю только на ночь, больше не ест. Посоветуйте, как можно повысить аппетит ребенку. Сколько раз в день она должна питаться? Вес при рождении 3270, при росте 50 см. А сейчас - 8,8 кг, при росте 64 см.
В возрасте 10 мес ребенок кушает 5 раз в день.Примерное менюможет быть таким:утром и вечером-грудь или смесь. Завтрак каша на молоке с маслом, 12 желтка, фрутовое пюре. Обед Овощное пюре, мясо сок. Полдник кефир, творог, печенье. Вес вашего ребенка соответствует возрасту, а рост недотягивает до средних значений. Проконсультируйтесь у эндокринолога, генетика.