Консультации / Педиатрия

Начиная с 3го месяца у него плохой аппетит

Моему сыну 5 месяцев. Начиная с 3го месяца у него плохой аппетит. Он находится на искусственном вскармливании. Педиатры нашей поликлиники, говорят, что он кое-как дотягивает до нормы. Как повысить аппетит?
Для начала определить в чем причина плохого аппетита.Может быть не подходит смесь или это его индивидуальный график развития. Поможет в этом Ваш лечащий доктор, который хорошо знает вашего малыша.