Консультации / Педиатрия

Вопрос о питаний моей дочки

Здравствуйте, Вопрос о питаний моей дочки. Подскажите, пожалуйста, как мне повысить аппетит ребенку? Ребенок нормально питался до 06 месяцев, после стала подкармливать, но она как бы отказывается есть. Только грудное молоко пьет. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. В данный момент даю витамин МУЛЬТИТАБС.
сколько месяцев ребенку? Как прибавляет в массе? Каков рацион? И что значит нормально питался до 6 мес? Если ребенок получал смесь или был на грудном вскармливании, то принимать новую пищу из ложечки ему непривычно, будьте настойчивы, давайте прикорм перед кормлением, когда ребенок голоден, постепенно замените одно кормление прикормом.