Консультации / Педиатрия

Продукты содержащие Са убрать из рациона нельзя т

Здравствуйте. У моей дочки практически зарос родничок, ей 4,5 месяцев. Продукты содержащие Са убрать из рациона нельзя, т.к. у нас дисплазия т/б суставов. Врачи говорят, что при зарастании родничка головному мозгу не куда будет расти и ребенок будет недоразвитым. Cкажите, что делать и каковы наши прогнозы?
дисплазия тазобедренных суставов не требует лечения фарм препаратами внутрь. Раннее закрытие большого родничка при нормальных показателях прироста окружности головы, отсутствии неврологической симптоматики не должно Вас беспокоить. Необходимо динамическое наблюдением у невропатолога.