Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1г 8мес как часто можно давать комплексный витаминный п...

Здравствуйте! Моей дочери 1г 8мес, как часто можно давать комплексный витаминный препарат для детей? В частности Мультитабс малыш.
Уважаемая мама! На летний период лучше сделать перерыв в приеме поливитаминов и обеспечить достаточное количество свежих овощей и фруктов, а препараты оставить до осеннего периода. Препараты витаминов тоже назначаются по показаниям и в том случае, если в этом есть необходимость. И лучше, чтобы показания к применению и длительность курса определял педиатр.