Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какие можно нам принимать витамины

Моему ребёнку 2 года 2 мес. Подскажите, пожалуйста, какие можно нам принимать витамины. Наш врач рекомендовал Киди-форматон, но у моего сына на эти витамины аллергия. Заранее спасибо.
Уважаемая мама! Вы можете попробовать поливитамины «Пиковит», но не исключено, что возможна и в этой ситуации аллергическая реакция. Тогда нужно будет отказаться на какое-то время от поливитаминов. Я, к сожалению, не имею полной информации о Вашем ребенке и о необходимости в приеме витаминов, но, как правило, с наступлением лета появляется возможность больше бывать на воздухе или выехать за город, обеспечить потребности ребенка в витаминах за счет свежих овощей и фруктов, а витамины оставить на осенне-зимний период.