Консультации / Педиатрия

Какие витамины нам можно принимать от простудных заболеваний если р...

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, мы собираемся идти в садик. Какие витамины нам можно принимать от простудных заболеваний, если ребенок часто болеет и притом, что мы проживаем в непригодном жилье.
Уважаемая мама! Конечно, справится с простудными заболеваниями только с помощью витаминов невозможно. Но повысить устойчивость организма к различным заболеваниям помогут поливитаминные препараты. Малышам можно давать только «детские» формы поливитаминов. Такая форма существует у поливитаминного комплекса «Пиковит». Данный препарат содержит необходимые витамины в дозах, соответствующих суточной потребности детей, выпускается в удобных для приема формах: в пастилках и в сиропе.