Консультации / Гинекология

Перенашивать не хочется

Здраствуйте, сегодня должна родить, позывов никаких, сижу дома, пробка не отошла, живот не опустился, что посоветуйте, ехать в больницу или нет. Перенашивать не хочется.
Здравствуйте. Календарный срок родов вещь очень условная. Прочитайте, пожалуйста, мой ответ Смолкиной 3 октября. Если информации будет недостаточно, то напишите.