Консультации / Гинекология

Я беременна вторым ребенком не уверенна что смогу родить сама и стр...

Я беременна вторым ребенком, не уверенна, что смогу родить сама, и страх с первой беременности еще остался, хочу спросить смогу ли я по собственному желанию просить врача сделать мне запланированное кесарево сечение
Да, сможете, однако, лучше дождаться естественного начала родов и провести кесарево в начале схваток. Подробнее смотрите мой ответ Потаповой 14 октября. А ещё лучше поработать с перинатальным психологом- сейчас в психологии разработаны надёжные технологии, позволяющие освободиться от страхов, и подготовиться к достаточно безболезненным родам.