Консультации / Сексология

нет сэкса с мужем

Здравствуйте.Смужем живем уже более 10 лет,ему 30 мне 29 около полугода назад муж изменился,секс ему не нужен,а если и нужен то раз в месяц и то это происходит очень быстро.Если инициатором выступаю я у него причины ,как у нас у женщин,а если он и занимается сексом то с таким лицом как будто его к этому принуждают насильно.Но буквально вчера я вообще поняла по его поведению что ему противно или неприятно даже мое прикосновение.Подскажите пожалуйста в чем на ваш взгляд у нас проблема и можно ли ее решить?
Здравствуйте. ЕСЛИ изменение произошло БЫСТРО (в течение 1-2 месяцев), то ситуация может быть связана с психическим состоянием мужа - в первую очередь, с депрессией. Мужу нужно ОЧНО и СРОЧНО посетить психиатра - по иронии советской медицины именно он занимается депрессиями, наряду с настоящими психическими заболеваниями. Встанет на место "голова" - все нормализуется. Удачи!