Консультации / Гинекология

Интересует такой вопрос говорят иногда запрещают рожать из-за не со...

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: говорят иногда запрещают рожать из-за не совместимости крови! Правда ли это? И если у меня первая положительная, а у жениха третья отрицательная возможно ли что при беременности запретят рожать?
Здравствуйте! Нет, это не правда.