Консультации / Гинекология

Я узнала о том что беременная когда у меня уже был срок 20-21 неделя

Здравствуйте. Я узнала о том, что беременная, когда у меня уже был срок 20-21 неделя. Естественно, никаких анализов на какие-либо неприятные вещи я не делала, сказали - поздно. Беременность протекает очень легко, ни токсикоза, ничего неприятного нет. Сейчас срок 30 недель, узи в норме, анализы тоже. Но неизвестно, было ли изначально все нормально. Я очень сильно переживаю по этому поводу, как с этим справиться? Спасибо.
Здравствуйте. Если данные анализов и обследований хорошие, то беспокоиться вам не о чем.