Консультации / Гинекология

У меня 14 недель и я не знаю пора ли уже готовиться к родам

У меня 14 недель и я не знаю пора ли уже готовиться к родам. Это мой 1 ребёнок.
Мы рекомендуем начинать занятия с 16 недель и посещать их 2 раза в неделю. Каждое занятие должно в себя включать специальные программы фитнеса, желательно, с элементами йоги, стрейчинга, пилатес; дыхательные упражнения, элементы массажа, вокальные практики. Ближе к родам становятся актуальными специальные родовые тренинги, выработка навыков правильного дыхания и расслабления в родах, лекции и консультации по всем вопросам беременности, родов, уходу за малышом. Найдите такие курсы в Вашем городе.