Консультации / Психология и психиатрия

Уважаемая Елена Владимировна

Уважаемая Елена Владимировна! Помогите ответить на вопрос, который мне задала воспитательница - когда моя дочка пойдет в школу? Ей сейчас 3 года и 4 месяца, т.е. на 1 сентября ей будет 6 лет и 8,5 месяцев или 7 лет и 8,5 месяцев. Как мне сейчас определить, что моему ребенку будет хорошо через несколько лет? С июня месяца будут формироваться новые группы. В нынешней группе дети от января до ноября, раньше бы однозначно их в одну группу, а потом в школу. А мы толком еще кушать самостоятельно не научились. Спасибо.
Сейчас невозможно определить, когда она будет готова к школе. Поговорите с ней, с какими детьми и воспитателями ей комфортнее,  где ей и вам СЕЙЧАС было бы лучше.