Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке почти 7 в этом году пойдет в школу

Здравствуйте, Елена Владимировна! Моей дочке почти 7, в этом году пойдет в школу. Девочка очень обидчивая, на замечания реакция такая – уходит в другую комнату и плачет. Не знаю как быть, подскажите, пожалуйста.
В такой ситуации с вашей стороны важно их минимизировать, больше хвалить и поддерживать. Ходила ли она в сад или в кружки, есть ли у нее опыт получения замечаний от других людей? Может быть, такая реакция только на вас?