Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 1 4

Здравствуйте. Моей дочери 1,4. Она мало играет в сидячий игры. На улице может просто ходить, в песке надолго не удержишь. Если играет с детьми, то старше себя года на 3-4. А чаще просто ходит с ними за руку, хотя во дворе полно ровесников. На что мне, как маме, обратить внимание?
Она опасается сверстников? Если это тревога, сильна потребность в безопасности, не пытайтесь изменить это насильно. Присмотритесь к ее ровесникам,может ли кто-то из них стать для нее в будущем другом или подружкой. Игры в постройку своего домика, возможностьвылазок из него помогают ребенку  получать опыт безопасности.